Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 331 страница 360 из 479

331

Можно. Но не стоит.
Блин, я тебе завидую. Я без таблеток не могу. Голова болит все время.

0

332

*злобно усмехнулся*
Пить надо меньше.

0

333

Я не пью. Практически. У меня голова не от этого болит. Скорее от некоторых субьектов (не буду показывать пальцем).

0

334

Хотелось бы посмотреть на столь замечательного человека,который поддерживает твою почти постоянную головную боль..Мы с ним о многом могли бы поговорить.

0

335

К сожалению, с твоей стороны это будет проявлением сумасшествия. Но ты можешь подойти к зеркалу и попробовать, а я посмеюсь.

0

336

Сееекундочку.....*подошёл к зеркалу* Какой красавчик!!А вот тут из причёски прядь волос выбилась...*начал поправлять причёску*

0

337

Чего уж там, какая красавица. *махнула рукой* По крайней мере, замашки у субъекта очень даже женские. *наблюдает*

0

338

Замашки нормальные.Это Уизли с Поттером за внешностью не следят.И, кстати, очень зря.Возможно из них можно было бы сделать что-то человекоподобное.

Отредактировано Драко Малфой (2008-01-07 12:21:00)

0

339

Между прочим, тебе тоже стоит периодически походить лохматым. Гарантирую, популярность повысится. Хотя тебе и так выше некуда, слепое поклонение и раболепие со стороны менее влиятельных чистокровок - твоя крыша...

0

340

А меня эта крыша вполне устраивает.И в дальнейшем она поможет намного сильнее,чем крыша вашего же Поттера.От него же просто-напросто могут в любой момент отвернуться и все: пропал Золотой Мальчик,сгнил в одиночестве в каком-нибудь сыром подвале.

0

341

Не могу согласиться. Если обрушится твоя крыша, ты останешься под дождем, и уже ничем не сможешь себе помочь. Гарри, благодаря тому, что его не баловали в детстве, сможет пробиться даже после того, как от него все отвернутся. А твоя крыша непременно обрушится, как только умрет твой отец. У тебя нет его хватки, при всей моей любви к твоему персонажу, я вынуждена это признать... Кстати, в подтверждение моих слов почитай седьмую книгу. Увидишь то же самое.

0

342

Мерлин,как же вы меня достали с этой седьмой книгой...Всё,ушёл на йух читать книгу.

Отредактировано Драко Малфой (2008-01-07 12:40:11)

0

343

*отмахнулась от пришедшей в голову после слов Драко цитаты девушки-Поттера, содержащей пару нецензурных слов* Могу разместить ее на форуме (не цитату, а книгу) )) Ну ладно, для честности, не буду доставать тебя с седьмой книгой.

0

344

Книга и так есть,только читать её очень не хочецца.Все обещали,что там Роалинг убьет Поттера...А этот паразит все ещё живой.((

0

345

Ну так она его и убила. Только он возродился. Мне вообще не понравилась седьмая книга, после нее я долго откачивала себя трилогией Jude.

0

346

Драко Малфой
Между прочим, Малфой, мы с Роном итак человекоподобные.

0

347

Гарри Джеймс Поттер
Почему только человекоподобные??? Вы с Роном нормальные люди!))

0

348

Гарри Джеймс Поттер
Смотрите,кто заговорил!Огородное пугало разговаривать научилось!

0

349

Гермиона Грейнджер
То что нормальные люди, я знаю)

Драко Малфой
На себя бы посмотрел, хорек безродный.

0

350

Если это перерастет в масштабные ругательства, буду принимать меры...  :rtfm:

0

351

Гарри Джеймс Поттер
И никогда не сомневайся в этом))))

0

352

Надеюсь что Драко не мыл голову,иначе его ждет навозная бомба...)))А я вот перед боями завязываю волосы в конский хвост и тогда я становлюсь прововорнее,ведь мне не мешают в этом случае волосы!А вот Дракусик больше печется о внешности а не о учебе или боевой готовности!
Язвительно смеюсь...

0

353

Гермиона Грейнджер
Не перерастет)

Лорд Некрос Чермор
Салют, Нек!

0

354

*не знает, ржать или плакать* Это ж надо так его назвать))))))) Респект))

0

355

Гарри Джеймс Поттер
Безродный?Это ты оочень зря.Мой род подревнее твоего будет.

Лорд Некрос Чермор
Как же!Нужна мне твоя боевая подготовка!Просто до безумия нужна!Без неё никуда!*с сарказмом*

0

356

Спасибочки Герми и Гарри!Не удивлюсь если он меня сейчас Черномором назовет!)))

0

357

Гарри Джеймс Поттер
Ладно, верю)))

Драко Малфой написал(а):

Безродный?Это ты оочень зря.Мой род подревнее твоего будет.

Я обещала не доставать его с седьмой книгой... обещала, обещала...  :blink:
Гарри, ты читал седьмую книгу?))) Тогда, наверно, поймешь, о чем я)))

0

358

Лорд Некрос Чермор
Ээээ... Нек, это ты зря ему подсказал)))

0

359

Ну тогда Драко не удивляйся что тебе заедут кулаком по твоему ухоженому и напудреному фэйсу!Как заделаю тебя в Пикачу!
идиотский смех...))))))))

0

360

Лорд Некрос Чермор
Я пудрой не пользуюсь.Это природная бледность.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно