Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 421 страница 450 из 479

421

Короче!До Хогвартса мы враг рага не трогаем!ТОЧКА!!!!!!!!!

0

422

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

                                    Гермиона
Добавь в сюжет пожалуста что-нибудь про Элоизу!Она ведь тоже не простая волшебница...)))

Пока!

0

423

Лорд Некрос Чермор
Я не знаю, че добавить, моя фантазия почиет на дне вольдемортова озера с другими инферналами.  :D Пусть Элоиза мне скажет, что, я это добавлю))

0

424

Элоиза

Про тебя бы в сюжете оже надо что-то написать,но мы не знаем что...Придумай пожалуста что нибудь и пришли Гермионе, а то про меня есть, а про тебя нет! А ты ведь тоже не простая волшебница и получается не совсем честно...)))

0

425

Сорри, я увлеклась контактом)

0

426

Приветик Герми!Спасибо за статус!Он лучше отражает суть...)))Ну вы там с Гарри и зажигаете!Браво!)))У нас там чуть извеняюсь за выражение до мордобоя не дошло,а у вас там...Нет слов!!!Молодцы...)))

0

427

Кстати!!!Если сможешь то добавь пожалуста мой замок!Острог-На-Костях называется...)))

0

428

И слава Салазару *воровато огляделась* то есть, Годрику, что не дошло)))
Окей, добавлю)

0

429

Огромное СПАСИБОООООООО!!!!!!!!!!!)Как мне тебя отблагадорить???

0

430

Лорд Некрос Чермор
Не знаю... хотя нет, знаю) Можешь не обижать Драко так сильно? А то я уже смотреть не могу, как вы ругаетесь...  :rolleyes:

0

431

Хорошо...А то и сам вижу что у него неходится слов чтобы ответить!Не думал что смогу так достать Драко,да еще чтобы над ним смеялись!)))Ладно...Вернусь позднее!И свой замок тоже доделаю чуть позднее...Спасибо еще раз!Удачи и пока!

0

432

На самом деле, это не смешно, а грустно. У меня однажды тоже была такая ситуация. Тоже за Драко играла... я, канеш, всех разметала в гневе, но было неприятно.

0

433

Понял...Не дурак, дурак бы не понял Больше так жестко не буду! По крайней мере постараюсь!)))

0

434

Смотрю беседа шла о снижинках..
моя точка зрения:
считаю,что они не нужны...
просто по тому-что они в глазах мельтишат...
но это лична моя мысль..

0

435

ВСЕМ ПРИВЕТ=)))

0

436

Привет Эля!!!)))

0

437

Элоиза
Привет

0

438

Милисента Булстроуд
Лорд Некрос Чермор
Блин, день какой-то убитый, плюс простыла, несправедливо!
Пожаловалась и стало легче=)

0

439

Элоиза написал(а):

Блин, день какой-то убитый, плюс простыла

да...весело...

У мну вообще ужасные каникулы.Тв,компьютер...на улицу за две недели,раза три выходила...
*вздохнула*

0

440

Милисента Булстроуд
Это ты зря, свежий воздух полезен, все так говорят, но мало кто понимает чем=)))
Я, кажись, наоборот перегуляла, терь буду лежать с температурой, кайф, ничего не скажешь

0

441

Элоиза
Ну...это ты права...
Но по такой походе (под 40)
шибко не погулять..
А вот с темп это коне4но хреново...
Выздоравливай

0

442

Прифки всем!!!)))

0

443

Гермиона Грейнджер
привет

0

444

Тоже привет!
Эля выздоравливай!

0

445

Как жизнь молодая?)

0

446

Гермиона Грейнджер
не совсем молодая...но не чего так...пока живем

0

447

Жизнь течет потоком...Сегодня признался Регине в любви прям на сайте и все это видят...Я псих...Еще не получил ответа...

0

448

Эт хорошо, что живем...
Регине? Я че-то не в теме...

0

449

Лорд Некрос Чермор
А как же Джинни..
*ржач*

0

450

Лорд Некрос Чермор
первый раз вижу, чтобы кто-то называл себя психом из-за того, что признался в любви=)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно