Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 479

91

Hermione Granger написал(а):

Щас, позову. Интересно, пойдет он или нет?))

Тогда Пэнси буит на него вешаться  :lol:  *ржёт*

0

92

Hermione Granger
ага...Поки!

0

93

Pansy Parkinson
Бедный Гарик))) Тут уже я на него часа 2 в контакте вешаюсь...))) За неимением Малфоя...)

0

94

Hermione Granger
ого... Капец... Скажи что это я.

0

95

Hermione Granger
:lol:

0

96

Devon Fon Dorian
Чего-чего-чего???

0

97

Hermione Granger
ничего-ничего-ничего.  :P

0

98

Devon Fon Dorian
Салазар, я уж подумала, что тот Гарри - это ты...))

0

99

Так, ну лан, я убегаю))) Поки всем)))

0

100

я тут

0

101

Pansy Parkinson
Ми теперь тоже)

0

102

Hermione Granger
:)

0

103

Народ, нам срочно-срочно нужна реклама форума))) Плиз, кто может)))

0

104

Hermione Granger написал(а):

Народ, нам срочно-срочно нужна реклама форума))) Плиз, кто может)))

Могу только разместить сылку на сФоЮ ролеФую....ну если это помоФет...

0

105

Ок)))

0

106

День добрый

0

107

Драко Малфой
Привет-привет! :) Как дела?

0

108

Дела не плохо..В общем то и самих дел,как таковых,не имеется.Ты как?

0

109

Аналогично. Сижу в Контакте. Правда говорить там совсем не с кем.  :P

0

110

Господи,да что ж все сидят в это контакте то?Неужели там так хорошо?

0

111

Не знаю. Раньше было прикольно. Щас хочу удалиться оттуда.

0

112

Правильно,нечего интернет засорять.

0

113

*пожала плечами* Откуда такое критическое мнение?  :P

0

114

Это привычка.И это не критическое мнение.Извини,просто я слишком давно играю Малфоя и при виде девушек играющих Грейнджер яд сам начинает выделяться..

0

115

Респект. На самом деле, я сама всегда играла за Малфоя  :lol: Подло так не признавалась, что я девушка. Однажды таким образом довела одного Поттера... (да что ж я пишу-то так криво после Нового года????) Решила поэкспериментровать и сыграть за Грейнджер.
А яд в игру, пожалуйста, в игру))))

0

116

В игру-это само собой.Ты не сильно обижайся,если в твою сторону переодически будет что-то скользкое и зелёное летать.Эх..сколько уже Гренджер я довёл..Уже и не вспомнить...5 точно было..Причём 3х конкретно измотал,а остальные две...ну общаемся пока..С одной вчера новогоднее перемирие зеключили...Вот интересно,кто из нас первый сорвется..А то уже непривычно не слышать от неё "ГАДКИЙ СЛИЗЕРИНСКИЙ ХОРЁК!!!!"...

0

117

Хех, неее... я, как фикрайтер, использую немножко другие фразы))) Хотя учитывая то, что я Грейнджер, вряд ли буду называть тебя "Слизеринским Принцем с серебряными глазами"  :P Но вообще меня достаточно сложно довести. Хотя обычно я не переношу ролевые отношения на внешние. Но раз уж ты предупредил...))

0

118

"обычно"-это очень изменчивое слово.Иногда это слово моет трансформироваться в "никогда" или "постоянно"...Интересная аномалия...
А на счёт "довести"-опять таки зависит от человека,который доводит.Вот я,например,доводить очень люблю и постоянно этим занимаюсь(в свободное время).Довести могу любого,но,учитывая что я знаю что потом может со мной случится, издеваюсь не над всяким.Частенько строю из себя белого и пушистого хорька....

0

119

Ты, часом, не сидишь в агенте под именем Draco Malfoy? Очень ты мне его напоминаешь... )

0

120

Нет.Я в агенте вообще не сижу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно