Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 479

121

Почему-то я так и подумала. В общем-то, это не важно. :)

0

122

Я вообще не люблю такие вещи как Агент,Вконтакте,Однокласники...Меня такие сайты раздражают.

0

123

Бывает. С другой стороны, все эти блоги, сайты... в общем, мне там есть, с кем поговорить. Не то скучное окружение, сопровождающее меня каждый день. Один друг из Интернета недавно спас меня... а я больше чем уверена, что ни один из знакомых не смог бы сделать так, как он, найти такие же правильные слова.

0

124

Мда..Слушай,я сейчас ухожу..Если хочешь дальше общаться-стучи в асю,которую я указал в анкете.
Ася на телефоне-великая вещь..Корочи стучись-пообщаемся.

0

125

Я могу, канеш... тока сейчас я уже месяц сижу без аськи, т.к. она у меня тупо не загружается. Если справлюсь с этой проблемой - стукну обязательно))

0

126

жаль(((Ладно,тогда я вернусь часа через два.Может ты ещё будешь тут..Может ещё встретимся..Пока.

0

127

Пока!

0

128

Привет, Драко) Я вчера зашла поздно... ты уже ушел...

0

129

Привет всем!)
Преглащаю на свою новую ролевую по Гарри Поттеру
(старая увы...траги4ески погибла..)
Гарри Поттер и Орден Феникса это совершенно новая игра)))
все роли свободны
Буду ждать вас
Зарание спс
http://harrypotterrolka.0pk.ru/

0

130

Джинни Уизли
Спасибо большое)))) Я зайду)

0

131

Я зашёл..увидел...вот думаю....что-то мне там не очень понравилось..Но ведь форум только начал свою работу...Как думаете,стоит мне анкету там писать или нет?

0

132

Не знаю... я сейчас сочиняю анкету за Пэнси. Бред такой получился, если честно...)))

0

133

За Пэнси?!Ой,мама дорогая.Нет,я там анкету не оставлю.

0

134

Успокойся, Малфой... *смеется* Герми у меня отобрали))) Что мне там было делать? *пожала плечами*

0

135

Нет..Тогда я срочно переименовываюсь на том форуме в Потти...нет,его я играть не умею..Лучше в Уизли.Или в Снейпа...

0

136

Ооооо... *выпала в осадок* Да я точно его напугала... *про себя*  :lol:

0

137

Хотя...У тебя был опыт отыгрываний Пэнси?

0

138

Не волнуйся, я знаю, как ведут себя слизеринцы))) У меня было хуже: огромнейший опыт отыгрываний Драко Люциуса Малфоя)))))))))))))
Слууушай, если ты переименуешься в Поттера/Уизли/Снейпа, я переименуюсь в Драко :))) Или ты уже передумал?

0

139

Нет!Не отдам тебе своего героя!Ни.За.Что!

0

140

*ооо, это первый Малфой, которого я начинаю доводить. Молодец, девочка! :)))* Шутю. Я добрая. Относительно)))

0

141

Я те покажу доводить.Доиграешься.Потом сама будешь в углу в слезах сидеть.Не получится меня довести.

0

142

Я? Не, прости, дорогой, я вряд ли... *пожала плечами* Я слишком много общаюсь с Малфоями...

0

143

Так же как и я с Гренджер(ами  :lol: )

0

144

Мы квиты, дорогой  :lol:

0

145

Hermione Granger написал(а):

Джинни Уизли
Спасибо большое)))) Я зайду)

тебе спс))

Драко Малфой написал(а):

зашёл..увидел...вот думаю....что-то мне там не очень понравилось

а можно поинтересоваться...что именно?ну чисто для себя...на будуЩие..

0

146

Все, я зарегалась))) Неплохая ролка, молодец!

0

147

Hermione Granger написал(а):

Все, я зарегалась))) Неплохая ролка, молодец!

)))я видела))
еще раз спс)
а вот Мальфою не понравилось...

0

148

Малфои все привереды. Я огромный специалист со стажем в общении с Малфоями. И я сама отчасти Малфой. Правда неканонический... эдакая сволочь с тонкой душевной организацией (ну я загнула  :lol: )

0

149

Гермиона Грейнджер написал(а):

Малфои все привереды. Я огромный специалист со стажем в общении с Малфоями. И я сама отчасти Малфой. Правда неканонический... эдакая сволочь с тонкой душевной организацией (ну я загнула   )

да уж...заКнула не то слово...

0

150

Ню, ми ж не виновата, что всю жизнь играет за Драко... енто вот мой дебют в роли Герм...  :P
Лан, я убегаю))) Привет Малфою, если он придет, а ты его увидишь))) Пока)))
З.Ы: МоГешь отписаться в темках в Организации и на вокзале. :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно