Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Флуд » Флуд №2 (теперь тут болтаем!!!)


Флуд №2 (теперь тут болтаем!!!)

Сообщений 1 страница 30 из 468

1

Ввиду глюков в первой флудилке, сидим тут...

0

2

Гермиона Грейнджер
ну Zдесь,так Zдесь..
Рональд Уизли
и вам того же..

0

3

Рональд Уизли
не плохо что ли..
ты как?

0

4

Всем привет!

0

5

Ну вот, народ, что я тут выяснила, надо было сделать это раньше но... короче, я в шоке нам задали прочитать книженцию про инквицию толщиной с приличный словарь, а осталось 3 дня=))) Жизнь удалась, ла-ла-ла!

0

6

Элоиза
Ты это про что? Я чего-то не врубаюсь...

0

7

Лорд Некрос Чермор
Да, о своём... радуюсь, что заболела и на опросе меня не будет, а то чую без лишней пары не ушла бы=)

Р.S. у нас ремонт и я нанюхалась пыли, краски и ещё какой-то фигни, меня терь всё прёт=)

0

8

Ясно...Серые Маги в реальном облике немного заводят!)))

0

9

Лорд Некрос Чермор
Ну так, вот такие воть мы=)

0

10

Элоиза
А Некромаги хоть на первый взгляд кажутся мрачными но наверное ты обратила внимание что оказываются очень даже привлекательными...Тебя вообще как по правде звать?

0

11

Всем до завтра..

0

12

Милисента Булстроуд
покеда

0

13

Элоиза
А ты случаем на сайте посвященом DINO MC 47 не была?Я там под ником Rider сижу...

0

14

Лорд Некрос Чермор
По правде говоря меня зовут... если я скажу, что Эля, поверишь?
Нет, я не была на этом сайте=)

0

15

Лорд Некрос Чермор
Кстати, некромагов, всегда описывают привлекательными (типа, бэд бой, а хороших девочек всегда к ним тянет) или это только мне такие попадаются?

0

16

Ясно...Просто там у одной девченки ник с твоим мылом похож...Верю!Красивое имя...А я Антон.Споки ноки!Пока...

0

17

Лорд Некрос Чермор
Давай! Удачки.

0

18

Элоиза
  Тогда в плане бэд бой тебе больше Драко подойдет,а про Некромагов я читал только в одной книжке и там чел был реально красава! А меня вот тянет к хорошим девченкам...)))

0

19

Лорд Некрос Чермор
Что ж ты,тварь такая,меня то везде приплетаешь?Влюбился что ли?Не,ну чесное слово,везде меня вспоминает!

Отредактировано Драко Малфой (2008-01-08 21:25:04)

+4

20

Лорд Некрос Чермор
я, вообще, не говорила, на кого меня тянет, тут свои тараканы=))) Я в целом говорю, про некромагов очень много литературы и там у них куча поклонниц, а они такие все ну...тёмные, этим и превлекают, о как=)

0

21

Драко Малфой
Куда ж без Малфоя-то, судьба у тебя такая=)

0

22

Элоиза
Не судьба у него такая, а перс! Оффигительный "плохой мальчик"  ;)  :rofl:

Прива всем!

0

23

Pansy Parkinson
Это мой то перс-плохой мальчик?Вот не надо!А знаешь,кто действительно плохой и злобный?*показывает пальцем на Некроса*Вот этот тут самый плохой!

0

24

Прифки)) Не, оставьте в покое Малфоя, а то я сейчас вылезать начну, мало не покажется)))) Меня уже все друзья боятся... вернее, не меня, а его имя при мне лишний раз сказать...  :lol:

0

25

Гермиона Грейнджер
Тоже мне,заступница...Как спалось?

0

26

Драко Малфой
Да ладно тебе ворчать)
Нормально. Че-то снилось, а че - плохо помню... что-то, связанное со сходкой, на которую я пойду... А ты как?

0

27

кошмары снились...связанные с конюшней,куда я сегодня пойду.Надеюсь,что то были просто кошмары,а не какие-нибудь "вещие сны".. ^_^

0

28

С конюшней? Ты ездой что ли занимаешься?))))))))))))))))  :D

0

29

Гермиона Грейнджер
А то!Разве аристократам не положено?

0

30

Я этого не говорила)))
А мне остается только громить кафешки на невском в компании таких же психов)))

0


Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Флуд » Флуд №2 (теперь тут болтаем!!!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно