Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Флуд » Флуд №2 (теперь тут болтаем!!!)


Флуд №2 (теперь тут болтаем!!!)

Сообщений 361 страница 390 из 468

361

Здорова Сева!!!

0

362

как жизнь молодая?

0

363

То взлеты, то падения. А у вас как? Все зелье варите?

0

364

Гарри Поттер написал(а):

А у вас как? Все зелье варите?

А то! Приходиться и это делать. но я могу тебя обрадовать, теперь я преподаю ЗоТИ)

0

365

Северус Снейп написал(а):

но я могу тебя обрадовать, теперь я преподаю ЗоТИ)

*хлопая ушами от радости* Вот новость, так новость... Нуссс... с последним вас годом работы в Хогвартсе... *в сторону* надеюсь старое проклятие Воландеморта не даст осечки и на этот раз...

0

366

Гарри Поттер написал(а):

*хлопая ушами от радости* Вот новость, так новость... Нуссс... с последним вас годом работы в Хогвартсе... *в сторону* надеюсь старое проклятие Воландеморта не даст осечки и на этот раз.

Не переживайте, на том свете свидимся)))))) да и ещё кто кого переживёт)))

0

367

Северус Снейп написал(а):

да и ещё кто кого переживёт

Хм... ну, если по канону, то тут даже и думать не о чем...  :flag:

0

368

Гарри Поттер написал(а):

Хм... ну, если по канону, то тут даже и думать не о чем...

ну малоо ли что в жизни бывает )))) возможно история перепишется))))

0

369

Северус Снейп написал(а):

возможно история перепишется))))

Ага, конечно...

0

370

Гарри Поттер написал(а):

Ага, конечно...

а то)) а ты как хотел

0

371

Так, так, так...
Дезертирство не поощряю... Да я вообще ничего не поощряю!  :smoke:

0

372

Лорд Воландеморт написал(а):

Так, так, так...Дезертирство не поощряю... Да я вообще ничего не поощряю!

какое дизертирство))

0

373

Северус Снейп написал(а):

а то)) а ты как хотел

Тьфу на вас...

0

374

Чёт я не понял, если есть чатик, то флуд для нас пустует? Значит чатик отключим...

0

375

не надо! ибо в чате общаться проще, особенно по части отписывания в ролевой

0

376

Багагашеньки...

0

377

не, не надо, Ги, (хДД буду тебя Ги называть,если не против)
в чате проще, а здесь лучше оставлять то, что можно в чате и не уловить

0

378

Всем привет :)

0

379

Ага, привет.

0

380

Гермиона_Грейнджер, да называй, я не против.

0

381

нет, ну если ты настаиваешь могу и Лукой  :D

0

382

Тогда уж лучше Моисеем)) Ги так Ги)

0

383

сразу идёт ассоциация коня,если его можно так назвать, Моисея из мультяшки про Поповича Алёшу :D

0

384

Всем привет ! Хотелось бы скорей влиться в  игру, но видимо самой не получится, поэтому прошу вашей помощи.  :blush: Если я правильно поняла , то рамки игры как то обговариваются модераторами . Я выбрала персонажа , а куда деть его не разберусь. Да и темы с Норой не нашла Я не имею особого опыта игры на ролевых  всего год и то на одной , поэтому идеальных постов и длинных постов по началу не обещаю , а по ходу обещаю стараться!  :blush:

0

385

Гермиона_Грейнджер, хе-хе. Смешно)
Molly Weasley, если честно, то Вы выбрали не совсем удачного персонажа, то есть невостребованного и сложно вливающегося в сценарий. Я бы посоветовала взять какую-нибудь студентку, ибо это было бы интереснее и для нас и для Вас, ну да ладно.
Так как у нас пока, кроме Вас, нет ни одного из семейства Уизли, то у меня вообще нет идей по поводу Вашей игры, прошу заняться этим других Админитсраторов, ибо у меня итак дел тут полно.
На счёт Вашей игры, если что будет не так - поможем.
Рамки? Ох, не смешите Моисея... тут и так смешно)

0

386

соглашусь с Ги по поводу того, что толком и не с чем связать Молли. Если есть желание взять кого-либо из учеников, то будет замечательно
Если вы,Молли,откажитесь, то я подумаю))
мм?

0

387

Ну что ребятки, привет вам всем! Хочется поиграть даже как-то. Давно ничего не писал. Становлюсь толстокожим и неповоротливым.
Geas Adama Как дела малышка? Ты без меня скучала? Признайся честно. :flirt:

0

388

Гарри Поттер
привет, Гарри
наконец, вернулся. ты у нас уже почти месяц в беспамятстве и без сознания весишь в воздухе :)

0

389

Geas Adama,
наверно,  с тем , что Молли невостребованный  персонаж не соглашусь . Ведь именно она восполнила пробел в жизни Гарри. подарив ему столь не хватающую ему материнскую любовь и заботу , да и с Оф она связана.
А вот , что влиться в игру сложно то да. Просто в выборе персонажа решила взять того который не сильно задействован ( чтоб не подводить остальных) так как времени на полноценную игру не хватает , а поиграть бы хотелось ... Я  стараюсь заходить регулярно, может ,я тогда подожду когда Уизли будет больше ( Рон ведь уже появился ?) или у вас появятся какие либо идеи... Буду с нетерпением ждать!

Отредактировано Molly Weasley (2009-09-26 23:40:09)

0

390

Hermione_Granger Да уж. Весело конечно... Такое унижение  :(  Надо срочно это менять.
Molly Weasley Я согласен с вами. Не главное чтобы перс был востребованным, главное уметь отыграть его неординарные качества. У меня вот например есть еще два перса, Минерва МакГоннагал и Рубеус Хагрит и ими мне нравится играть больше всего, хоть они и не ключевые персонажи. Они неординарный и необычны и это для меня главное. Гарри я вообще играю постольку, по скольку. Просто мне стало обидно, что из главного героя книги сделали здесь нечто среднее между пустым местом и полным ничтожеством. Вот например, пока я болел, бедного Гарри повсюду таскали за собой в бессознательном состоянии, как щенка на поводу некоторые злые и нехорошие люди :angry:  и это вместо того, чтобы отправить несчастного в больничное крыло. Мрак просто.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Флуд » Флуд №2 (теперь тут болтаем!!!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно