Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Флуд » Флуд №2 (теперь тут болтаем!!!)


Флуд №2 (теперь тут болтаем!!!)

Сообщений 391 страница 420 из 468

391

Гарри Поттер
ну не говори, я тебя еле выбила из рук этих гадов, вот сейчас бедная изведённая Гермиона думает, как может Дамби помочь вернуть вам,молодой человек,память))

0

392

Hermione_Granger На тебя лишь уповаю, подружка дней моих суровых...

+1

393

Гарри Поттер
о да... главное чтобы вторая строка из этого стиха не была посвещена мне :D
ты сейчас со мной и ещё одним челом в кабинете Дамблдора в беспамятстве. когда Дамби объявиться, то мы обязательно тебя разбудим,бедолагу ути-пути хД
поэтому остаётся немного подождать, пофлудить и никуда не деваться!! не теряйся больше))

0

394

Hermione_Granger Ну что-ты, о тебе я буду сочинять лишь благозвучные сонеты... Хорошо,  будем ждать нашего многоуважаемого Дамбика...

0

395

Harry Potter,
спасибо за понимание и поддержку !!!!!!! :flirt:  надеюсь в скором времени получится поиграть!

0

396

Molly Weasley Ой, да не за что...  О чем вы говорите. Я тоже надеюсь поиграть.

0

397

Harry Potter, здравствуй, здравствуй, солнышко...
Угу, скучала. Места себе не находила. Ну вернулся - это очень и очень хорошо. Я рада за тебя, честно. Сатанист молится за твоё здоровье, Гарри...

0

398

Geas Adama Ты меня смущаешь, радость моя.  :blush:

0

399

пф.

0

400

Снова с Вами, дорогие мои.)

0

401

Дарова товарищи)))

0

402

Приятно видеть вас в целом и невредимом состоянии.

0

403

А как мне приятно вернуться на практически родной форум.

0

404

Взаимно))))

Как поживаете?))

0

405

Luna “Loony” Lovegood здравствуй Луна...

0

406

ООО Гарри))))
зравствуй))))
а ты как поживаешь?)

0

407

Luna “Loony” Lovegood нормально. Сейчас у меня пост. больничный эффект. Только неделя как выписали из больницы. Профилактика и все такое. Ты как?

0

408

Harry Potter
я скучновато..хочу пост с кем нить отыграть а народу нет... а в целом всё замечательно  сижу слушаю егора летова и выбираю каник для дредулик)))

0

409

Luna “Loony” Lovegood ну так придут наши админы и дадут тебе квест. Думаю завтра с этим определяться. Эм... каник для дредулик? Это что-то сродни "морщерогим кизлякам"?

0

410

всем салют и конфети))

0

411

Hermione_Granger и тебе приветы - полные пакеты )))

0

412

Hermione_Granger
Пиз)))Привет привет)))

Harry Potter
ну что то вроде того)))

0

413

Luna “Loony” Lovegood прикольно...

0

414

Harry Potter
кстати, Гарри, уже твой второй пост наблюдаю такую помарочку "бывший гриффиндорец".. мы там наперекор Роулинг ещё учимся  :glasses:
Luna “Loony” Lovegood
^^

0

415

Hermione_Granger это не помарочка ))) Если ты не в курсе, меня Хаус на Слизерин распределил...

0

416

ода))))
хех я как то  не в теме)))
ХОЧУ ИРАТь!!!

0

417

Luna “Loony” Lovegood Все хотят играть. Кроме меня, я просто ставлю социальный эксперимент.

0

418

в плане???

0

419

Luna “Loony” Lovegood в плане влияния ролевых игр на социальную адаптацию детей подросткового возраста. .

0

420

умно умно... и как опрос?к чему всё приводит.?

0


Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Флуд » Флуд №2 (теперь тут болтаем!!!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно