Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Флуд » Флуд №2 (теперь тут болтаем!!!)


Флуд №2 (теперь тут болтаем!!!)

Сообщений 421 страница 450 из 468

421

Luna “Loony” Lovegood Это... Секрет )))

0

422

ну так не интересно...
ну да ладно в любом случае СКУЧНО!!!
балин хоть кто нить со мной шо нить отыграл так.шо нить незначительное....ох фак..скучно!!!!

0

423

Luna “Loony” Lovegood Я бы отыграл, но я без сознания на полу кабинета директора. Что ты об этом думаешь?

0

424

мне тебя жаль)))
а так я думаю о людяхлебедях))

0

425

Luna “Loony” Lovegood Мне тоже себя жаль *глубоко вздыхает и глотает слезы*
Хм... Люди-лебеди? Так и запишем: "Излишнее увлечение он-лайн играми вызывает у подопытных стойкие психоделические галлюцинации" )))

0

426

Harry Potter
это как это Хаус распределил? из-за беспамятства?
ну дак это когда было!

0

427

Hermione_Granger детка, почитай посты написанные до твоего появления в игре, ну или хотя бы старый сценарий, который мы по сути до сих пор отыгрываем и не мучай меня бессмысленными поправками и уточнениями... Мой усталый больной мозг не выдержит этого. Я старый человек, пожалей меня.

0

428

Harry Potter
нечего спускаться до грубости, молодой человек. это не галантно, даже в ваши 97
я читала сценарий и работала в его переписи из-за отсутствия игроков, так что не нужно сравнивать меня подсознательно с пьяной кукушкой.

0

429

Hermione_Granger А с чего ты взяла, что я тебе грублю? Я знаешь ли очень далек от это))) Ох уж мне этот детский максимализм, чтоб его ))) Во всем видите агрессию...

0

430

Harry Potter
детский? дорогуша, ты преувеличиваешь. максимализм присущ в основном молодёжи, ты заблудился в моей резкости, хотя там ею и не пахнет
а посты, мне честно читать двух летней давности не за чем
если тебе лень объяснить админу каким образом ты попал на слизерин, мне может и начхать, спрошу у Дамби. я спросила совершенно нормальным тоном , не принуждая к 20 строчкам объяснений пфф

0

431

Hermione_Granger
Детка, ты мне очень нравишься. Ты такая непосредственная... Соблазнительно не скучная... Спроси у Дамби, спроси... Дамби мудрый!

Harry Potter написал(а):

Hermione_Granger это не помарочка ))) Если ты не в курсе, меня Хаус на Слизерин распределил...

- это было то самое объяснение админу (какое могущественное слово)))

Начет резкости - это вообще другая опера "вопросом на вопрос" кажется называется )))

0

432

Harry Potter
ну у лести тоже нет граней.. хмм..
а плевать что другая темка)
ну ну, мудрая Дамби. я-то спрошу. лень мне хоть присуща, но это важно для сюжета,голубчик

0

433

Hermione_Granger Твоя категоричность меня веселит. Она также безгранична как и моя "лесть" )))

Hermione_Granger написал(а):

а плевать что другая темка)

- как не по админски ))) тебе не должно быть все равно :shine:  все равно может быть мне  :playful:

0

434

Harry Potter
Ну моей категоричности нет предела именно в отдельных направлениях... и только.  в принципе в 3х мерном мире мало кто поймёт хоть часть разносторонности, пардон за нескромность
ну это же флудильня, здесь бардак уместен  ^^

0

435

Hermione_Granger В нашем трехмерном пространстве понимание разносторонности не главное,  главное чтобы эту самую разносторонность не сплагиатили и по-тихому не запатентовали  :D

0

436

Harry Potter, ну реальную разносторонность как они не запатентуют в том мире, мне от того хуже не станет :)  а вот в реальной жизни, чему больше нужно отдавать, это бы не осталось безнаказанно *аЦЦкий смех*   :crazy:

0

437

Hermione_Granger Какая все-таки милая девочка. Я поражен в самое сердце  :love: Я перестал скучать  :flirt:

0

438

Harry Potter хе  :blush:
ну рада, что подняла тебе настроение  :cool: можешь называть меня ходячим наркотиком  :crazy: (видимо, этот смайл соответствует только моему внутреннему миру, НО никак не внешнему хДД)

0

439

))

+1

440

Доброго.)

0

441

А может я хочу злого и нехорошего   )))

Привет))
как поживаешь?

Отредактировано Luna “Loony” Lovegood (2009-10-01 16:39:16)

0

442

всем привет))
Лун, очень много ошибок, либо пиши в Word -e
почитай,наконец, правила по оформлению

0

443

хорошо)))

0

444

))

0

445

как поживаешь,Герми)))

0

446

кстати мне ещё долго спать у спальне)??
я с народом игаать хотююю...*дурак в истерике*хДД :crazyfun:

0

447

это всё не от меня зависит, а от того, как быстро мы закончим у Дамби в кабинете и раздадуься звуки... пфф

0

448

Luna “Loony” Lovegood, договорись во ВНЕ игры с кем-нибудь, пока реальные действия идут мимо твоего персонажа.

Фигасе вы тут расфлудились, аж тему не узнать.

0

449

Эээй, очнулись все.

0

450

А кто-нибудь мне скажет, Нарцисса у нас действующий игрок или нет?оО

0


Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Флуд » Флуд №2 (теперь тут болтаем!!!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно