Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Архив » Временное отсутствие или отказ от роли


Временное отсутствие или отказ от роли

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Если вы будете отсутствовать на форуме или намерены покинуть его навсегда, сообщите в этой теме. Тут же указывайте отказ от роли.

0

2

Блин. Я очень хотел у ас играть, но обстоятельство сложились так, что у меня не получится. Так что.. эх... удаляйте с этого форума меня как личность) Спасибо, что приняли...

0

3

Эх, короче, за Лордика надо принимать кого-нить другого, его не будет как минимум ещё месяц,а то и ваще не известно сколькообъяснять на форуме что-либо не особо хочется... Просто так вышло((((

0

4

Remus Lupin
я думаю мы все обсудили, поэтому удалять не буду)если захочешь/сможешь вернуться - мы тя ждем=))
Элоиза
Эль, ну хорошо...если все так серьезно...ладно...жалко, конечно, очень=(

0

5

Только до компа добралась, задолбало все....
Так во общем, меня не будет с этого дня и до конца и июня(до 24)
постарайтесь не разгромить здесь ничего)) и не особо запускайте ролку...лан?)
а серьезно...мне ужасно обидно...и абсолютно не хочется вас бросать...но универ не позволяет(
Во общем я по минимуму прошу....когда я вернусь...ну, пусть хоть кто-нибудь будет играть еще, лан?))
если что, я эту неделю еще буду в асе))хотя я конечно надеюсь что ничего такого не будет ;)
во общем))я вас всех люблю))и всем до встречи)

0

6

Эээ... не совсем в тему будет, но я хочу написать, что возвращаюсь)))) Сейчас врде полегче стал, правда вс рано дого сеть не буду, ибо экзамены в разгаре... вот.

+1

7

Лорда Воландеморта или просто Великого волшебника не будет со 2-го июля по 16 июля включительно. Едет в лагерь искать Поттера:))

0

8

В общем так (если коротко): комп летит на глазах. Больше, думаю, меня тут (да и ваще везде) не будет. По крайней мере до сентября. *всхлип* Простите(((

0

9

Гермиона Грейнджер
ура)))))))
Лорд Воландеморт
мы с тобой все никак не пересечемся...=( лан, главное - возвращайся...и Поттера не забудь с собой прихватить, если найдешь конечно ;)
Сара Эббот
ну ничего страшного..мы подождем до сентября)

0

10

Я уезжаю на дачу - вернусь через 2 недели....
на ролку иногда заходите пжлст) давайте без конфликтов - если что Рэндом пока меня заменит))
все)до встречи)) я уже скучаю))

0

11

Лорда Воландеморта или просто Самого Великого волшебника не будет с 10 по 22 августа включительно, еду практиковаться в магии. :D

0

12

ну я как обычно пишу в последний момент..)
меня 2 недели не будет...я 3 вечером вернусь...так что появлюсь на ролке в лучшем случае 4...НО..у меня еще 2 пересдачи :blush:  :'(  поэтому полноценно я вернусь ток в середине сентября...
Надеюсь, что за это время ничего не произойдет сверхестественного..но мало ли что...
В общем поэтому Рэндом, Волди - я Вас оставляю админами (ну если вы конечн непротив))
У вас программа максимум: чтобы сюжет хоть как-то двигался, новичков принимать(Волди поспокойнее ппжлст реагируй - мы все люди -все можем ошибаться...), если кто-то отсутствует - то стоит за него отыграть, чтобы игра не стояла, потом взаимность рекламы не забудьте проверять..ну и последнее можете издеваться над дизом, табл и проч, пока я не вернусь....и не исправлю все на обратно))))Ах, да...если в начале сент Драко и Люц не появятся - освобождайте их роли..насчет Фло и Цисси я сама не знаю...прост не успела спросить будут они играть или нет=(
ну вроде все))Я буду очень скучать...переживать...в общем плакать навзрыд)))

0

13

PS:Волд отыграй за Люца пжлст что он к тебе с этим брюнетом из ММ пришел, а то у меня уже самолет через 3 часа...

0

14

PPS:новичков которые зарегились и ничего не пишут через 5 дней смело удаляйте....
Да и я там в чате кинула ссылку на конкурс по дизу...вряд ли мы там что-нить выиграем, но все-таки иногда заходите посмотреть вдруг что-то там изменится....
Да и не забудьте про сюжетные линии Некроса, Кингсли и Нелли...

0

15

Во Дамб даёт. Мог бы заранее учебные курсы устроить:)

0

16

Волд, в каком смысле?))
PS:я вернулась....аааа)и даже загорела немного)))ток играть пока не смогу из-за этого инста....(

0

17

Альбус Дамблдор, не важно.
Побежал целовать Дамблдора. Как то странно...

0

18

Лорд Воландеморт все я все сдал)так что возвращаюсь уже окончательно)))
Побежал обнимать и целовать Воландеморта. Как то странно...

0

19

Какой взрыв чувств! Аж до умиления! *смеется до упаду*

0

20

как бы мне ни хотелось, но меня до вечера пятницы здесь не будет...Так что если что - за Дамба отыграйте пожалуйста)
просто достал универ...я уже жалею что туда поступила
:'(  :'(

0

21

Ухожу и забираю всех своих персов. Пока.

0

22

меня не будет с 20 ноября по 10 декабря...еду на море в санаторий

=(( Здорово)Желаю хорошо отдохнуть ;)

0

23

С 1 по 4 или 5 декабря меня не будет. Всё, что вы можете сделать - пожелать удачи, ибо я еду на краевые соревнования.

0

24

Доброго времени суток товарищи! Меня, Рубеуса Хагрида и Минервы МакГоннагал не будет в Хогвартсе с 31 декабря 2008 г. по 8 января 2009 г.

0

25

Лорд Воландеморт написал(а):

С 1 по 4 или 5 декабря меня не будет. Всё, что вы можете сделать - пожелать удачи, ибо я еду на краевые соревнования.

удачи

0

26

Так, я ретируюсь отсюда с 31 по 3, наверное. Потом, у меня с 6 соревнования, а после - с 22.
С 31 по 3 наверное всё же буду, ибо у дяди тоже инет работает...

0

27

Меня не будет на ролке до 1 февраля ибо сессия...После обещаю буду играть каждый день))
Не буду ничего расписывать, вы все итак сами знаете, так что просто буду скучать, до 1)))

0

28

Я так подозреваю что меня не будет где-то до 28 января 2009 года.

0

29

Ухожу.
Скучно.
Надоело.

0

30

Уважаемые и не очень господа! Сегодня, в этот замечательный зимний день, я навсегда покидаю ролевую игру, ибо нет моих женских сил уже терпеть глупость и необразованность некоторых членов данного ролевого движения. Со своей стороны желаю Вам не скучать и не позорить великий и могучий РУССКИЙ ЯЗЫК, на котором вы все думаете, пишете и говорите. А тех, кто будет позорить стегать по всем мягким местам суковатой хворостиной до посинения, чтоб впредь неповадно было!!!

Прощайте! Искренне и навсегда свой собственный ваш Хагрид, а так же Гарри и Минерва!

0


Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Архив » Временное отсутствие или отказ от роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно